1.Имя:
Тень, без точного имени- фамилии. Просто Тень.
Должно быть обязательно, можно указывать еще и прозвище.

2.Возраст:
На вид 18, на самом деле 2025
Возраст вашего персонажа… Здесь и так вроде все ясно…

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Белорка
Тут вроде тоже понятно...

4.Внешность:
Длинные тёмно-русые волосы, серые глаза, среднего роста(~170см)  Почти никогда не краснеет, никто никогда не видел её слёз. Любит посмеяться, поиздеваться над кем-нибудь. Привычки- изредка выходить по ночам на охоту... В тёплое время года одевает топ и юбку- да, в штанах удобнее, но юбку сшить проще. Иногда проявляет жестокость, иногда- мягкость. Разносторонняя девушка. Или, вернее сказать, оборотниха?..
Но настоящая внешность её довольно обычная: длинные ноги,тонкие брови,прямой нос,карие выразительные глаза,коротке темные волосы,высокий лоб, вытянутое лицо. Подробнее: смотрим на авку!
Не скупитесь на описание внешности. Распишите ее подробно и со всех сторон. Не надо писать стереотипами: «пышногрудая блондинка 90-60-90». Здесь не модельное агенство, а ролевая игра. Проявите свою индивидуальность. Опишите привычки, мимику персонажа (когда краснеет, смеется, ухмылки...), какую одежду предпочитает.

5.Характер:  Ей свойственна подозрительность и жестокость, но иногда проскальзывают мягкость и смирение. Всегда бойкая, шебутная и наглая. Иногда безбашенная. А во вредности может посоревноваться даже с В.Редной!

6.Биография:
Это было много веков назад, во времена богов и демонов. На земле царствовали животные гигантских размеров, какими они были в Начале Времен и Великий Дух Леса.
Тень была совсем малюткой, когда волчье племя напало на её человеческих родителей. Они бросили своё дитя перед главной волчицей- Моро- и спаслись бегством. Моро, вместо того, чтобы съесть её , вырастила, как родную дочь. Когда Тень была в шестнадцатилетнем возрасте, эта страшная\прекрасная девушка была и не волк, и не человек... Точнее, человек с сердцем волка и ненавистью к людям, которые губили лес. Её лес и царство Духа Леса... Девушка жила для спасения леса. Для убийства людей... Она так слилась душой с волками, что, того не заметив, стала оборотнем...
Оборотни очень живучи. Во время последней битвы её насадили на стрелу, попали в бок. Рана в общем-то не такая опасная, но Тень потеряла много крови. Люди решили, что она умерла, и не стали глумиться над телом. Моро перенесла Тень в пещеру и немного засыпала землёй. Вскоре умерла и старая волчица...
А Тень лежала в своего рода летаргическом сне, пока тело не залечило рану и не восстановило все жизненно важные процессы, потихоньку высвобождаясь от странного сна. Быстренько освоилась, оправилась, стала жить себе... Иногда чувство мести и жажда крови одолевали её, но именно что иногда. Но двум людям, которых она загрызла, эти мелочи уже ни к чему...
(эта часть немного спёрта из одного аниме. Попрошу не обвинять в плагиате- просто не могла ниего придумать...
7. Должность(профессия):
Оборотень, без должностей, профессий и прочей муры...

8.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие
-~- Каменный кинжал, три метательных ножа, лёгкий меч
-~- Кинжал был еще во времена её молодости (ему всего то чуть больше полутора тыщек лет) , остальное сняла с трупов
-~- Никаких свойств, только убивательно-колюще-режущее.

2. Зелья
Нет зелий

3. Амулеты
-~- Сняла с трупа, звезда в кругу на кожаном шнурке.
-~- Изменение внешности
-~- В общем-то нету...

4. Финансы
-~- 100 кладней
-~- как обычно, с трупа, иногда нахожу где- нибудь, и остальное по мелочи

5. Животное (если имеется)
Чёрная кобыла, кличка Пиратка и рыжий котяра, кличка Рыжий

9.Важно:
-  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
-  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно) где то раз в день
-  Опыт игры на ролевых? Есть, но не по В.Редной
-  Контакты (icq или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
- Статус (или личное звание). Ваш Теневой Недруг

Да будет так, мна принята!