Наша Белория

Объявление

Объявление:

Требуются ВСЕ! Скорее регимся заполняем анкетки! Не смотрим на то, что народу мало!Веселье будет!
Форум:
Идет набор игроков.Параллельно с ним проходит игра.
Объявления,почитайте!
Наша Белория
Баннер

События в роле:

Идёт набор жителей деревенек и долин, Стармина и Школы, в общем, всего-всего.
События в игре:

Добалакались...В настоящее время часть компании отдыхает в "Ретивом Бычке",а остальная разбрелась по своим делам...
Погода:

День,если нету ветра,то достаточно таки душно.Но в столице Белории довольно таки приятно:легкий ветерок переодически освежает всех и вся.
Админы:
Тень- главная нечисть,
Килрог- наш нововведений в состав главпсЫхов


и Шерка- прям не нечисть, а ангел...
Модераторы
Ирэна Леркова
Айрин
Навигатор по ролевой
Шаблон анкеты.
Список персонажей.
Реклама
Администрация на связи
Наказания
Дополнение к анкетам.
Баннерообмен
Немного "истории"
FAQ по ролке
Счётчик
счетчик посещений
Вопросы рекламы
Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль: 1234. Кто будет заниматься отсебятиной или рекламировать то, что неположено- придёт злая админка на букву Тень и даст сковородкой истерики по белоснежному носу вашей репутации...* Во как загнула! Гордюсь собой, однако)))*
Привет всем!Ласково просимо в Белорский Дурдом!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Белория » Важно для ролки. Не путать с Белорией! » Администрация на связи! Тефалька готова! Заходим и праведно бесимся...


Администрация на связи! Тефалька готова! Заходим и праведно бесимся...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, в моменты застоя тут появляются более умные игроки и на всех орут. Также тут задаются вопросы админам. Ещё тут админы на всех орут. И все орут на админов. Ещё пунктик: тут имеются обьявления. Заходим и читаем!

0

2

Гром,
Сегодня 12:23:45

Товарищи форумчане! Большая просьба уделить таки пол-часа, час нашему форуму и ролке!

Ибо Ангел, Вирру и Вереса я зрю тут от случая к случаю.

ИОланат у нас зарегена..... а току ноль. Игры нету, постов нету. КРоме одного единсного.

Насчёт Ленки и Ирены, я умалкиваю, ибо админы и так знают всё)))

Рамаль, таки скажи, когда вернёшся в ролу на большее время и с постами плиз.

0

3

Вирра, 2009-01-03 20:57:52

Ребят,а мы что,уже больше не играем,да?*тихо спросила.*

если нет, так я пожалуй пойду.как ни зайдешь,все только во флуде сидят,игру совсем забросили.скучно.
а была хорошая ролевая.имела шансы вырасти.а щас затухла.еще немного-вообще протухнет.
а мне нужен ответ от Вереса или от Килрога-он ведь тоже слышит что там за возня происходит. И где Тень???Ты,Шер,могла бы выбежать,не закончив разговор с Ангелом.

Смотрим:
Верес Шаккарский  ...Sholah Weras-sa...  +5 -0  93  2008-12-08  Сегодня
Рамалокиэль Дочь Дракона +10 -0 195 2008-10-15 Сегодня
Ангел Снежная Ведьма. +7 -0 140 2008-08-31 Сегодня

Так что не надо отмазываться что Вереса или Ангела не бывает здесь.Еще как бывают,но видимо им тоже кто то нужен.
И вообще,господа белорцы,не имейте привычки сваливать все на других.Настоящий ролевик может выкрутится и отписаться в любой ситуации,чей бы ему ответ нужен не был!!!Прекрасно знаю на опыте семнадцати ролевых,из которых две-Прикл и Неохог.
Если не хотите играть-не надо.
Возможно спросите-а ты чего не пишешь?Я решила подождать,кто же обратит внимание что есть такой простор для действий.Специально закончила собственным оглушением,чтобы кто начал буксовать мог бы ухватиться за это.Я понимаю-в игре бывают пробуксовки,но в данной ситуации их нет!!!!!!
В общем простите если кого обидела,но просто уже надоело ждать  и жаль что игра и хорошая ролевая стоит.

0

4

Люди-человеки-чебуреки! Срочно (!!!) ищется чУловек, умеющщий делать свои дизайны! Писать сюды либо ко мне в личку, работой завалю  :D Но разумеется, приз обеспечен!  :yep:

0

5

Эх, я бы с радостью вас чаще посещать, но даже в данный момент я в интернете через мобилу залез...

0

6

Блин Шел регилась а на игре я её не вижу,я по идее домой пошёл...

0

7

Верес, заглянул п в домик XD Я там типа ругаюсь)

0

8

Меня сие малость умиляет.

Тень Маленькая девочка со взглядом волчицы...  Сегодня
Иоланта ~...О нас, о эльфийках, замолвите слово...~ Сегодня
Рамалокиэль Дочь Дракона  Сегодня
Верес Шаккарский ...Sholah Weras-sa...  Сегодня
Айрин Менестрель  Вчера
Ангел Снежная Ведьма.  Вчера
Шерка Моя ипостась, мне под стать.  Вчера
Килрог Сын бури и степей.  Вчера

И никто не пишет!!! Я, конечно, понимаю, что лень и все хотят, чтоб рола СДОХЛА, но прошу пошевелить своими... пальцами и оторвать свои... спины о телика. Надесь, сей пинок поможет, либо я начну злиться по-серьёзному.

0

9

Эээ... В общем здравствуйте...

0


Вы здесь » Наша Белория » Важно для ролки. Не путать с Белорией! » Администрация на связи! Тефалька готова! Заходим и праведно бесимся...