Наша Белория

Объявление

Объявление:

Требуются ВСЕ! Скорее регимся заполняем анкетки! Не смотрим на то, что народу мало!Веселье будет!
Форум:
Идет набор игроков.Параллельно с ним проходит игра.
Объявления,почитайте!
Наша Белория
Баннер

События в роле:

Идёт набор жителей деревенек и долин, Стармина и Школы, в общем, всего-всего.
События в игре:

Добалакались...В настоящее время часть компании отдыхает в "Ретивом Бычке",а остальная разбрелась по своим делам...
Погода:

День,если нету ветра,то достаточно таки душно.Но в столице Белории довольно таки приятно:легкий ветерок переодически освежает всех и вся.
Админы:
Тень- главная нечисть,
Килрог- наш нововведений в состав главпсЫхов


и Шерка- прям не нечисть, а ангел...
Модераторы
Ирэна Леркова
Айрин
Навигатор по ролевой
Шаблон анкеты.
Список персонажей.
Реклама
Администрация на связи
Наказания
Дополнение к анкетам.
Баннерообмен
Немного "истории"
FAQ по ролке
Счётчик
счетчик посещений
Вопросы рекламы
Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль: 1234. Кто будет заниматься отсебятиной или рекламировать то, что неположено- придёт злая админка на букву Тень и даст сковородкой истерики по белоснежному носу вашей репутации...* Во как загнула! Гордюсь собой, однако)))*
Привет всем!Ласково просимо в Белорский Дурдом!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Белория » Анкеты » Анкета Арэла


Анкета Арэла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя: Арэл
2.Возраст: 89
3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
догевец
4.Расса:
вомпэр
5.Внешность:
Арэл – это высокий молодой вампир, на вид которому можно дать где-то 25 лет,  с тёмной шевелюрой, доходящей ему до плеч, и с добрыми слегка насмешливыми фиалковыми глазами. У него атлетического сложения фигура, приятное лицо с высокими скулами и добрая улыбка с тёплым взглядом. Длинная чёлка вечно спадает на лоб, и парню приходиться постоянно её поправлять. Обычно его можно увидеть в рубашке, кожаной безрукавке, кожаных штанах и высоких сапогах на шнуровке. Не каждый увидит в нём вампира. Арэл знает, как скрыть то, кем является и умело пользуется этим знанием. Кроме того, обычный народ вряд ли заподозрит в загорелом парне вампира, так как люди привыкли думать, что все вампиры бледные и клыкастые. Клыки, конечно, есть, но Арэл редко улыбается во все свои 34 зуба (или клыка, кому как удобней). Свои крылья вампир прячет под безрукавками или плащами.
6.Характер:
Мягкий, добрый, ласковый, заботливый, щедрый – такой он для близких и друзей. Ему присущи великодушие, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, чувство ответственности, безусловная справедливость. Оптимист, ничего не скажешь. Однако за свои 89 он повидал столько, что теперь смотрит на мир глазами, полными спокойствия и даже некоторого пофигизма. Его ОЧЕНЬ сложно вывести из себя, но если у вас все же это получится – останется только посочувствовать. Парень не лишён иронии и самоиронии. Любит подшучивать над людьми. Невероятно сильная личность, которая никогда не останется незамеченной  в тени, что, впрочем, он и делает. Это увлекающийся, импульсивный, деловитый человек. Он открыт для всех, невероятно добр ко всем. Хотя как и у многих есть свои секреты. Ненавидит предателей, а ради близких готов свернуть горы. При осуществлении своих замыслов Арэл пытается всегда действовать дипломатично и взвешенно, но обычно всё происходит совсем наоборот. Не позволяет окружающим вынуждать его делать то, что ему не по душе.
7.Биография: как дадите согласие по отношению к должности, так и напишу
Родился и вырос в Догеве. В возрасте 7 лет впервые узнал, что такое война. Люди тогда воевали против вампиров. В тот год, когда Арэлу только-только исполнилось 7, его отец ушёл на защиту Долины. Ночью защита была прорвана, и враги наконец ворвались вглубь Долины. Мать  Арэла убили, а ему и младшей сестрёнке удалось спрятаться. В ту ночь было много крови, много смертей, но вампирам удалось выжить. Когда люди покинули Долину, вампиры узнали, что их Повелитель мёртв. Отец Арэла оказался жив. Вернувшись домой, он увидел, что стало с  домом и его женой. Увидев живых детей, он обрадовался, но после на долгие годы изменился. Отец Арэла   больше не видел смысла в жизни. Когда мальчику исполнилось 12, его отец навсегда покинул их и больше никогда не возвращался в Догеву. Позже, оставив заботу за младшей сестрой  друзьям матери и отца,  Арэл тоже покинул Долину. Сначала он собирался найти отца, но через год пустых поисков, Арэл  понял, что ищет лишь бесплотный дух и воспоминание. Тогда он решил странствовать по свету. Добравшись до далёких от его родных земель стран, Арэл повидал такое, о чём многие могут лишь мечтать.  В тех далёких землях он нашёл друзей и даже однажды стал хранителем. Произошло многое такое, что Арэл порой не желает вспоминать, а некоторые случившиеся вещи предпочитает оставлять в тайне. И вот однажды он решил вернуться к себе на родину.   
8. Должность (профессия):
А что если я буду хранителем какого-нибудь повелителя? Насколько я помню, долин было не мало.
9.Инвентарь:
Описываем ПОДРОБНО!!!
Порядок заполнения:

1. Оружие: гворд и парочка метательных ножей
-~- Как выглядит и из чего сделано? Думаю, как выглядит и из чего сделан гворд, знают все. Метательные ножи небольшие, см 40 длиной с чёрной рукояткой, прячутся в ножнах, прикреплённых к сапогам
-~- Как достали? Ножи купил, гворд на заказ
-~- Какие свойства? Ножи  можно как метать, так и использовать в ближнем бою; свойства гворда, думаю, знают так же все

2. Зелья: нет

3. Амулеты: реар
-~- Как приобрели и как выглядит? Небольшой многогранный изумруд, вделанный в позолоченную оправу, на тонкой  золотой цепочке. Получил от самого Повелителя
-~- Свойства и сила? Вместе с кровью Повелителя умножает силы в несколько раз. Арэл становиться почти, как Повелитель и даже может сравниться с ним по силе
-~- Возможность "обойти"? Нет, если только Арэлу не придётся замыкать круг, чтобы вернуть Повелителя

4. Финансы
-~- Наличие (точная сумма): довольно-таки приличненькая сумма в пару-тройку рубинов и в несколько изумрудов… мелочь типа 2 кладня и 20 меди тоже описывать?
-~- Источники финансирования: казна Долины, собственно вампир не гнушается и простыми заработками

5. Животное (если имеется)
Конь Вор цветом как тёмный шоколад с чёрной густой гривой, а характером вредное непослушное животное
10.Важно:
-  Частота посещения игры? Пока не знаю, постараюсь почаще, но не уверен
-  Опыт игры на ролевых? Скоро год
-  Контакты (icq или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

- Статус (или личное звание). Добрый и милый ВАМПИР!
11.Сайты, где прорекламили эту ролевую. http://lostparadise.rolka.su/

Отредактировано Арэл (2009-01-25 16:29:48)

0

2

Арэл
В принципе,у меня придирок нет...Но есть два О-очень придирчывых...Хм...Нелюдя..А именно Тень и Килрог...Если они не придерутся,то Welcome to Дурдом)))ТОЛЬКО НАПИШИ БИО!!!

0

3

Шерка написал(а):

ТОЛЬКО НАПИШИ БИО!!!

Да пожалуйста! Мне не сложно))

0

4

Арэл
Молоток, написано много, принят. Тока...

Арэл написал(а):

А что если я буду хранителем какого-нибудь повелителя? Насколько я помню, долин было не мало.

Я плакалъ. Канеш, можна и всё такое, если тупая Тень ничего не путает, но если ты собираешься сейчас играть в одиночку. Народу не так много, а те, кто есть уже кучукются в одну дурку банду. А хранителей надо любить и уважать, лелеять и холить, и не подвергать их жызднь опасности. Последнее умиляет, потому что компашка хоть куды))) Но дело твоё. Могу лишь заметить, что просто странником или наёмником былоп лехче...

0

5

Тень написал(а):

А хранителей надо любить и уважать, лелеять и холить, и не подвергать их жызднь опасности.

Да кто ж знать-то будет, что я хранитель? Я никому, никому не скажу! И никто не узнает! Пусть будет мой мАААленький секрет!

Кстати, хочу заметить, вы тут по соченённому квесту уж играете. Там вроде бы нужен какой-то амулет. Могу предложить свой реар. Допустим, у того богатенького Буратино (жутко плохой маг) был Повелитель, знать и кровь есть, нужен лишь реар, а там потом убей Повелителя, и ты сильнее всех

0

6

Арэл
ЫХЫХЫЫЫ... Хитёёёёр, нечего сказать)))а моск то работает... И как я, дура, сама до этого не догадалась?.. Тык понятно почему не догадалась, это ш я! XD Корочо ты принят, уже всё ясно и великолепно! Пум пум, барабаны, трубачи, гитаристы... Розовые слоники и ёжи танкисты... Стоп, а эти что тут творят?!!! Ладно, короче принят, и присоединяйся ко всем, я щас *достала бензилку и тефальку и умчалась убивать слонегов*

0

7

Только одна мАААленькая проблемкО.... у меня проблемы с интернетом... чаще выходить я смогу только через месяц, не раньше

0

8

по мелкому почистил тему, нефиг флуд. ПРинят так принят)

0


Вы здесь » Наша Белория » Анкеты » Анкета Арэла