Наша Белория

Объявление

Объявление:

Требуются ВСЕ! Скорее регимся заполняем анкетки! Не смотрим на то, что народу мало!Веселье будет!
Форум:
Идет набор игроков.Параллельно с ним проходит игра.
Объявления,почитайте!
Наша Белория
Баннер

События в роле:

Идёт набор жителей деревенек и долин, Стармина и Школы, в общем, всего-всего.
События в игре:

Добалакались...В настоящее время часть компании отдыхает в "Ретивом Бычке",а остальная разбрелась по своим делам...
Погода:

День,если нету ветра,то достаточно таки душно.Но в столице Белории довольно таки приятно:легкий ветерок переодически освежает всех и вся.
Админы:
Тень- главная нечисть,
Килрог- наш нововведений в состав главпсЫхов


и Шерка- прям не нечисть, а ангел...
Модераторы
Ирэна Леркова
Айрин
Навигатор по ролевой
Шаблон анкеты.
Список персонажей.
Реклама
Администрация на связи
Наказания
Дополнение к анкетам.
Баннерообмен
Немного "истории"
FAQ по ролке
Счётчик
счетчик посещений
Вопросы рекламы
Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль: 1234. Кто будет заниматься отсебятиной или рекламировать то, что неположено- придёт злая админка на букву Тень и даст сковородкой истерики по белоснежному носу вашей репутации...* Во как загнула! Гордюсь собой, однако)))*
Привет всем!Ласково просимо в Белорский Дурдом!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Белория » PRO RОлку » Все что было....(перед мартом)


Все что было....(перед мартом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну-с,начнем...Надеюсь,многие помнят,что на двух оборотней сея ролевой началась охота.Но пока что больше травмировали Теньку....Тенька по лесу гуляла,тама Вирру повстречала.Теперь их трое наемница,и два оборотня.Потом к ним присоединяются Ангел,Рамаль,Килрог.И вот,в один прекрасный день они ловят шпиончика-Клота,который мстит Тени за своего прапрапра...кого-то там.Все хорошие способы допроса на него не деюствуют,а к плохим не преступают...Как оказалось,зря.Ночью Клотик убивает Тенюшку и валит в окошко.Шер(которую,кстати чуть не утопили в ручейке какое-то время назад) и волк Килрога начинают его преследовать.Душа Тени уже вылетает из тела,но её запихивает назад *барабанная дробь* Рамаль!Предпоследняя остается жива,Клота ловят и связывают крепко-крепко,собираясь жестко допросить,но тут к ребятам является Верес...и обламывает весь кайф,заявляя,что допросить Колта надо в Школе.Кое-кто начинает скрипеть клыками...Потом Верес и Тень где-то сидят и...хм...отдыхают,к домику Тени подкрадываются негодяйчики.Часть из них преследует Шер,остальные осаждают дом,а там,между прочим,Рамльке плохо было.Потом к ней(Шеркане т.е.)присоединились бывшие отдыхающие,теперь воюющие.Положив их было принято и одобрено решение отправиться в Стармин,для доложения ситуации Учителю.Но пока его нет на месте,часть компании отдыхает в Бычке

0

2

Угум... Тепрь я чуток побредю
Планы сюжета: мы принимаем в нашу компашку весь новопришедший на ролу народ, я, Верес, Шер, Ангел и ещё может кто-то идём к Ксандру и пыта допрашиваем Клота. А дальше как дело пойдёт))) Сюжета как такового нету, разрабатываем по порядку, но всем ясно, что:
-За мной и Шер следят какие то гадики, за Шер потому, что она оборотнеь и со мной, за мной потому, что тыщу лет назад я кому-т навредила бесконечным убиванием родственников и теперь потомки мстят. А потому, как я общаюсь и с остальными, соответственно, следят за всеми.
-Рамаль сбежкала от Клота и его папуськи, где была а-ля пленница, теперь Клотик хочет прибить всеми любимую меня и стыбзить и подчинить Рамаль (Рамалокиэль)
-Позже будем странствовать, ища сих гадиков. Сначала по Белории, потом на болота к Козьим попрыгушкам, потом в Ясневый Град\Догеву\Арлисс, потом в Волмению\Гребенчатые горы, потом в Шаккару... Погуляем по полной программе)))

0


Вы здесь » Наша Белория » PRO RОлку » Все что было....(перед мартом)