Наша Белория

Объявление

Объявление:

Требуются ВСЕ! Скорее регимся заполняем анкетки! Не смотрим на то, что народу мало!Веселье будет!
Форум:
Идет набор игроков.Параллельно с ним проходит игра.
Объявления,почитайте!
Наша Белория
Баннер

События в роле:

Идёт набор жителей деревенек и долин, Стармина и Школы, в общем, всего-всего.
События в игре:

Добалакались...В настоящее время часть компании отдыхает в "Ретивом Бычке",а остальная разбрелась по своим делам...
Погода:

День,если нету ветра,то достаточно таки душно.Но в столице Белории довольно таки приятно:легкий ветерок переодически освежает всех и вся.
Админы:
Тень- главная нечисть,
Килрог- наш нововведений в состав главпсЫхов


и Шерка- прям не нечисть, а ангел...
Модераторы
Ирэна Леркова
Айрин
Навигатор по ролевой
Шаблон анкеты.
Список персонажей.
Реклама
Администрация на связи
Наказания
Дополнение к анкетам.
Баннерообмен
Немного "истории"
FAQ по ролке
Счётчик
счетчик посещений
Вопросы рекламы
Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль: 1234. Кто будет заниматься отсебятиной или рекламировать то, что неположено- придёт злая админка на букву Тень и даст сковородкой истерики по белоснежному носу вашей репутации...* Во как загнула! Гордюсь собой, однако)))*
Привет всем!Ласково просимо в Белорский Дурдом!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Белория » Анкеты » Анкета Хельги Белозерской


Анкета Хельги Белозерской

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Хельга Белозерская
2)17 полных лет
3)Винечанка по отцу, волменка по матери, но живет в Белории отдельно.
4)Человек
5)Довольно высокая, стройная, можно даже сказать, хрупкая девушка. С виду. На деле же внешняя субтильность обманчива, так как Хельга прекрасно владеет техникой боя на различных видах оружия, особенно отмечая любимый клинок эльфийской выделки. Любит мужскую одежду, но только ту, что подчеркивает ее привлекательность. Иногда не прочь облачиться в юбки, хотя и относится к ним довольно безжалостно. Другими словами, долго они у девушки в первозданном, а то и божеском виде не задерживаются - подвергаются немилосердному обрезанию, разрыванию, переделыванию и т.п. Длинные, чуть вьющиеся волосы цвета воронова крыла струятся по точеным плечам, челкой прикрывая наглые, кристально-серые глаза. Тонкие черные брови недоверчиво и иронично изломаны, меж ними пролегает привычная, еле заметная морщинка. Тонкая линия носа, правильная форма губ, искривленных в недоброй усмешке. Если бы отвратительный характер не сказался на личике, его можно было бы назвать прекрасным, но впечатление также портил упрямый подбородок, показывающий - его хозяйка не шутит. А если и шутит - то крайне злобно. Тонкие руки с изящными запястьями совершенно не вяжутся с натруженными, мозольными ладонями, стертыми рукоятью меча. Грубоватый, хриплый голос, развязные движения и наглый вид выдают в ней завсегдатая самых злачных мест, что есть в Стармине.
6)Очень тяжелый. С Хельгой сложно ужиться, она эмоциональна и вспыльчива, но вопреки всем законам логики, отходит оочень долго. Эгоистична, груба, себялюбива, агрессивна и жестока. Но в то же время умна и очень проницательна. Может быть холодной, как ледяная глыба, в зависимости от настроения. Может изменить мнение, планы, привычки, повадки в любую секунду. Презрительно относится к людям, чхать хотела на общество и государство. Судя по внешности - в роду были эльфы, но по характеру - орки.
7)До 10 лет жила с родителями в Винессе. Потом отец - магистр боевой магии 2 степени - отправил ее с теткой в Стармин, учиться в Школе. Благодаря мужскому характеру, уже тогда проявившемуся,  быстро освоилась на факультете практической и теоретической магии, где, кроме нее, обреталось лишь от силы полторы девчушки. В 14 лет сбежала и поступила в университет Мифологии и Философии, на Темное отделение, однако была разочарована тем, как там поставлено преподавание, и восстановилась на кафедре магов-практиков. Сейчас грызет гранит науки на восьмом курсе, практически ни с кем не общается, живет на крохотную стипендию и деньги, что ежемесячно высылают обеспеченные родители. На эти же деньги купила лошадь Княгиню темной масти. Свободное от учебы время проводит при корчмах, в компании "ночных жителей" столицы. Ходят слухи, что подрабатывает наемными убийствами, но Хельга никак их не комментирует. Также развлекается участием в шутливых турнирах, где участникам полагается плата и обед.
8)Адептка Школы Чародеев, Пифий и Травниц.
9)Оружие:
Фамильный клинок эльфийской выделки. Рукоять с серебряным наплавлением, украшена резьбой. Лезвие - рунами на древнеэльфийском.
Достался от отца. Если наступит конец света, и Хельга выйдет замуж, достанется чаду, что изберет путь практической магии. Если не изберет - клинок отлежит свое в футляре, до следующго владельца. Если мир останется жить - уйдет в могилу вместе с девушкой.
Свойства? А гхыр его знает. Чтобы о них рассказать, не осталось свидетелей.
Шесть метательных кинжалов, два из них - отравленные.
Лук, колчан со стрелами, 50 штук, 15 "одуванчиков"
Все девушка купила в оружейных рядах, кинжалы протравили в алхимической лавке.
Зелья:
Купила у проверенных людей, магический стимулятор. Приличная бутыль темного стекла.
Поддерживает силы и сознание после серьезной травмы, или магического опустошения.
Обойти невозможно. Недаром Хельга отдала за нее 50 кладней золотом.
Амулеты:
Кусок оплавленного горного хрусталя на шнурке. Достала на "черном рынке".
Отражает до 7 боевых заклинаний за раз, когда маг в форме. От уровня изможденности зависит и работоспособность амулета.
Возможность обойти - бить восемь раз.))) Но и Хельга не лыком шита...
Волчий клык на шнурке. Там же.
Защищает от направленного колдовства (внушение, сглаз, порча, и т.д.). Работоспособность зависит от фазы луны.
Как обойти - подгадать фазу. Ну, или выгадать момент и сдернуть. Однако сохранность рук и прочих, не менее важных частей тела, как автор, не гарантирую.
Старинный рыболовный крючок, выточенный из кости яка. От матери.
Леший знает, как действует. Мать суеверно заявляет, что приносит удачу.
Кольцо с зачарованным александритом. Выиграла в кости.
Может исказить мысли, а может наслать на хозяина сонливость. А как-то раз вообще молнией запустило. Сработает, как жмырь в логове квакнет.
Как обойти - мне откуда знать? Я тут думаю, как им пользоваться...
Финансы:
Около 200 золотом. Девушка любит тратить деньги, но с умом.
Ежемесячно отец высылает 20 кладней - установленная сумма. Порывается больше, но девушка методично отправляет назад.
Ну и стипендия. (Каков кстати, размер?)
Животное:
Лошадь Княгиня. Не казенная, купленная Хельгой.
Прикормленная кошка Даська, у ворот школы. Считается?
10) Аватар? Надеюсь, справлюсь сама, но если что, я обращусь..
Думаю, ежедневно. Или несколько раз в неделю. Но если будет тухло - не обессудьте!
Минимальный. Но надеюсь, справлюсь.
666ArahniA666@mail.ru
Статус - "Попробуй, если осмелишься..."
11)Клятвенно заверяю всех Инет-друзей отправлять на ваш форум.))))

Отредактировано Хельга (2009-10-19 17:16:14)

0

2

Принята, но подумай- а оно тебе надо? X)

0

3

Гррр... Тень щас я тебя схаваю за принято... )))

Хельга написал(а):

но по характеру - орки

*смеётся* смотря какие орки)

Хельга написал(а):

Отражает до 7 боевых заклинаний за раз, когда маг в форме. От уровня изможденности зависит и работоспособность амулета.

магии бывают разной сили и разного уровня. Не факт что 7 раз отобьёт, запас сил у амулета тоже ведь не бесконечный.

Хельга написал(а):

Ну и стипендия. (Каков кстати, размер?)

хм... хороший вопрос)

0

4

Килрог написал(а):

Хельга написал(а):
Ну и стипендия. (Каков кстати, размер?)
хм... хороший вопрос)

Э... ээ...эээ... А правда, сколько?)

Килрог написал(а):

магии бывают разной сили и разного уровня. Не факт что 7 раз отобьёт, запас сил у амулета тоже ведь не бесконечный.

До 7 б.з. за раз- смотря какого уровня. Этим, мне кажется, всё сказано. оО

Килрог написал(а):

Хельга написал(а):
но по характеру - орки
*смеётся* смотря какие орки)

Стандартные Х)

Килрог написал(а):

Гррр... Тень щас я тебя схаваю за принято... )))

*баиц, ога*

0

5

Тень написал(а):

Э... ээ...эээ... А правда, сколько?)

хм.. что то вродже от 50 до 100.. а вот сколько точно не знаю.

0

6

О 50 до 100?!! О_О

0

7

Согласна, чет многовато для стипендии...Оо
Орки - самые скандальные, может, скальные.. Я в их племенах не сильна.)

Килрог написал(а):

магии бывают разной сили и разного уровня. Не факт что 7 раз отобьёт, запас сил у амулета тоже ведь не бесконечный.

Я неверно выразилась, имела в виду стандартные пульсары.)
Семь отразит, но в идеале, если резерв в норме. А вообще - лотерея.)

Отредактировано Хельга (2009-10-18 23:09:40)

0

8

Ок)
Только ещё одно: статус. Он должен быть не более 50 символов, твой не вместится.

0

9

Отредактировала.)

0

10

Думаю принята)
Если Гром опять не загрызёт  :D

0

11

А он большой и страшный?))

0

12

:yep:
*боица*

0

13

ой.(
Так когда мне можно будет приступить?
И с чего начать, не подскажешь?)

0

14

Ну... Сначала придумай где ты живёшь, создай себе дом там, где надо и играй себе Х))

0

15

Хельга написал(а):

Орки - самые скандальные, может, скальные.. Я в их племенах не сильна.)

тогда скорее тролли) вот они скандальные)))

Тень написал(а):

Думаю принята)
Если Гром опять не загрызёт

не, не буду)

Хельга написал(а):

А он большой и страшный?))

не то что бы страшный) Хельга, я вообще по большей части добрый)

я только за принятие)

0


Вы здесь » Наша Белория » Анкеты » Анкета Хельги Белозерской