1.Имя:
Ангел.
Прозвище - Снежная Ведьма.

2.Возраст:
17

3.Национальность (белорец/белорка, догевец/догевка и т.д.):
Белорка.

4.Раса:
Человек. (почти, незначительная примесь нелюдской крови).

5.Внешность:
Невысокая (164 см) симпатичная девушка, глаза серо-голубые, кожа светлая, волосы светло-русые, скорее в пепельный, чем в золотистый оттенок. Причёска - высокий хвост и две тонких косички по бокам лица. Одевается во что попало, но удобное. Любимые цвета в одежде - голубой, серый и белый.

6.Характер:
Обычно спокойная, несколько нервно реагирует на комплименты. Искренне уверена, что не настолько красива, чтобы привлекать внимание парней, поэтому воспринимает парней лишь как потенциальных друзей/врагов/коллег/соперников.

7.Биография:
Родилась в Витяге. Отец был купцом (с крайне туманным происхождением в смысле расы, вродее как человек, приехавший с Шаккары...), мать - из обедневшего дворянского рода. Но, как ни странно, они горячо любили друг друга.
Маленькой Ангел было шесть лет, когда отца убили. Потрясённая девочка просидела у гроба сутки без движения, а когда обеспокоенные родственники попытались её увести - вдруг поставила вокруг себя ледяную стену. Разумеется, надолго её не хватило, и через несколько минут эта стена была разломана. Собственно, после этого случая мать и решила отдать девочку в Школу Магов. Незадолго до знаменательной поездки в Стармин, к ним домой заглянула женщина, назвавшаяся Трессой. Она оказалась маминой знакомой, и услышав, что дочь "её дорогой Селены" собирается поступать в Школу, подарила меч и амулет, который назвала "звезда Шанти". Вот только клыки у светловолосой женщины были длинноваты для человеческих... но это не столь важно, правда?
На факультете Практиков Ангел привлекают не столько упыри и иже с ними, сколько магия и её практическое применение. На уроках по ясновидению, травоведению и  т.п. очень старается не заснуть, хотя и учится старательно. Любимая стихия - Вода, а точнее - лёд и снег, и заклинания на их основе.

8. Должность(профессия):
Адептка Школы, факультет Практиков, стихия Воды. (скорее, снега и льда :D)

9.Инвентарь:

Оружие
Меч из необычной, голубоватой сплава с добавлением серебра. Подарок странной маминой знакомой. Может появиться в руке самостоятельно, действенен против нежити и нечисти. Не поддаётся магии.
Зелья
Нет. (возможно, пока)
Амулеты
1. Скорее, артефакт - звезда Шанти. Подарок той же маминой знакомой. Белая "снежинка" на цепочке из сплава стали и серебра. Может выдавать различные заклинания "льда" - ледяную стрелу, щит, просто замораживающее заклинание. Очень мощный, но подзаряжается (без источника) от нескольких часов до суток.
2. Два браслета-накопителя из серебра и голубого кварца. Подарок отчима.
Финансы
На начало игры - три золотых и пяток серебрушек. Из источников финансирования - стипендия да раз в месяц помощь из дома - пять золотых.
Животное (если имеется)
Нетути. Мечтаю о мантихоре (после того, как рассказ Вольхи услыхала).

10.Важно:
-  Аватар сама сделаю, у меня есть постоянный.
-  Частота посещения игры - раза три-четыре в неделю.
-  Опыт игры на ролевых - есть небольшой.
-  Контакты - вбила в профиль.
-  Статус - Снежная Ведьма.

Принята,приятной игры!  Ваше Тенько.

Отредактировано Ангел (2008-08-31 21:22:08)